평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5