평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 3.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 허슬 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 바빌론 시즌 1평가함 ★ 3.0
실크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 실크 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 실크 시즌 3평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5