영화
평가
1967- 얼굴평가함 ★ 3.0
731평가함 ★ 2.0
신의악단평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 2.5
대가족평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 2.5
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 2.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.0
증인평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0