평가한 작품들
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0