평가한 작품들
소금. 산. 지방. 불평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평 가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5- 더 파이팅평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 1.5