평가한 작품들
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
아마겟돈평가함 ★ 3.0
사랑도 리콜이 되나요평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.0
어느 멋진 날평가함 ★ 2.5
청춘 스케치평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 3.5
윔블던평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
땡스 포 쉐어링평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.0