평가한 작품들
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
며느리 전성시대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0