시리즈
평가
74
조난입니까?평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.5
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 3.5
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 3.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 4.0