평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 4평가함 ★ 3.5
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
십이국기평가함 ★ 4.0
우리들의 식탁평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 3.5
볼트론 - 전설 속의 수호자 시즌 1평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 4.0