평가한 작품들
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0