평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뉴욕 스토리평가함 ★ 3.5
- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
여름의 사랑은 무지개색으로 빛난다평가함 ★ 3.0- 더 퀴즈 쇼 2평가함 ★ 3.5
- 마왕평가함 ★ 4.0