시리즈
평가
83
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
남남평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5