평가한 작품들
미생평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0