시리즈
평가
37- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 1.0
마이 프린세스평가함 ★ 0.5
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 1.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0