평가한 작품들
조조 래빗평가함 ★ 4.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 1.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 0.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 1.5