평가한 작품들
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
마녀의 조건평가함 ★ 2.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 3.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 3.5
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 2.0
마더평가함 ★ 5.0
데카완코: 강아지코 소녀형사의 킁킁 수사파일평가함 ★ 2.5
가정부 미타평가함 ★ 3.5
데이트 ~사랑이란 어떤 것일까~평가함 ★ 4.0- 연우의 여름평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0