영화
평가
24- 바람평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0