시리즈
평가
21
태양의 후예평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 2.0
주술회전평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 2.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 2.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0
위대한 유혹자평가함 ★ 2.0