평가한 작품들
파묘평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
코리아평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.0
공조평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 0.5
추격자평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 2.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.5