영화
평가
136
주토피아 2평가함 ★ 5.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
탑건평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 4.0
키싱 부스 3평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
새콤달콤평가함 ★ 0.5
좋아해줘평가함 ★ 3.5
사랑하기 때문에평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5