평가한 작품들
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
엄마친구아들평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 4.0
더 패뷸러스평가함 ★ 1.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
월간 집평가함 ★ 3.0
어쩌다 전원일기평가함 ★ 3.5
붉은 단심평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
결혼백서평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0