시리즈
평가
18
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 2.5