평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.5- 미래일기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 2.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.5
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0