평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0