평가한 작품들
데드풀평가함 ★ 4.5
고령화가족평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 2.5
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 3.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 2.5