평가한 작품들
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
테라노바평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0