시리즈
평가
61
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
빅토리아 시즌 3평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.5