평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 1.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
우씨왕후평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 2.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 1.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0