영화
평가
1302
신명평가함 ★ 2.0
괴담만찬평가함 ★ 1.0- 괴기열차평가함 ★ 0.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.5
약속평가함 ★ 3.5
앤틀러스평가함 ★ 1.0
사마귀평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
지암평가함 ★ 1.5