평가한 작품들
다크 나이트평가함 ★ 2.0
미스터 고평가함 ★ 0.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 2.0
관상평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 1.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
피끓는 청춘평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 0.5
변호인평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 2.0
수상한 그녀평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
표적평가함 ★ 1.5
역린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0