평가한 작품들
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 1.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 1.5
알 포인트평가함 ★ 2.5
아마겟돈평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.5
콘 에어평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0