평가한 작품들
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0