평가한 작품들
환상의 커플평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.0
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
야경꾼 일지평가함 ★ 3.0
역전의 여왕평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0
스타일평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 2.5
사랑비평가함 ★ 1.0