평가한 작품들
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 2.5- dxyz (두여자)평가함 ★ 4.0
- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 두 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5