평가한 작품들
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5