평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
미스터 고평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
방과후 옥상평가함 ★ 2.0
헤라클레스평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5