시리즈
평가
139
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5