시리즈
평가
60
자백의 대가평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
극악여왕평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 2.5