평가한 작품들
리바이어던평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 5.0
포 올 맨카인드 시즌 3평가함 ★ 2.5
포 올 맨카인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 일본의 맛을 찾아서, 규슈평가함 ★ 2.5
- 세계테마기행 - 휘바! 핀란드평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0