시리즈
평가
315
자백의 대가평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 5.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
달리와 감자탕평가함 ★ 3.5