평가한 작품들
페이트 제로평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 3.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 2.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0