시리즈
평가
27
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0