시리즈
평가
23
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 2.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 1.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5