평가한 작품들
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0