영화
평가
605
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.0
존 라베 - 난징 대학살평가함 ★ 3.0
동경 이야기평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
인생평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 4.0
하나미즈키: 나의 첫사랑, 나의 끝사랑평가함 ★ 4.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
무지개 여신평가함 ★ 3.5
도쿄!평가함 ★ 2.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5