평가한 작품들
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 4.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.0