영화
평가
27
인서전트평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 0.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 1.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
아는 여자평가함 ★ 2.0
무간도평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 2.5
블랙피쉬: 노토리어스 킬러평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5- 무사 노보우: 최후의 결전평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 2.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 1.0