영화
평가
550
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 2.0
부당거래평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크: 완결편평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 성상편평가함 ★ 3.0
마파도평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 4.0
더 임파서블평가함 ★ 4.0
숏버스평가함 ★ 3.0