영화
평가
251
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
툴리평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0