시리즈
평가
75
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0